уролог

14:12 23-01-2023 / Кирилл / Барнаул, обратиться

Добрый день !!! Один уролог по результатам прописал 10 дней таваник, другой 20 дней . А это сильный антибиотик , я с него не сплю , параллельно ставлю свечи лонгидазу . Что посоветуете ? Сегодня 15 дней как пью таваник 500мг

CIPROFLOXACIN (моча)
S
NITROFURANTOIN (моча)
S
LEVOFLOXACIN (моча)
S
PIPERACILLIN
S
AMPICILLIN
S
AMOXICILLIN
S
AMPICILLIN/SULBACTAM
S
AMOXICILLINE CLAVULANAT
S
PIPERACILLIN-TAZOBACTAM
S
VANCOMYCIN
S
LINEZOLID
S
IMIPENEM
I
STREPTOMYCIN-300
S
GENTAMICIN,120
S
TIGECYCLINE
S
Комментарий
S - чувствительный при стандартном режиме дозирования
I - чувствительный при увеличенной экспозиции антимикробного препарата R - резистентный
Данное исследование не предусматривает выявления вирусов, хламидий, микоплазм и некоторых других микроорганизмов, требующих особых условий культивирования. При наличии клинических показаний может быть рекомендовано проведение дополнительных исследований.
Биоматериал исследовался на обнаружение роста следующей микрофлоры:
энтеробактерии (Escherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Proteus spp. и т.д.); неферментирующие грамотрицательные бактерии (Pseudomonas spp., Acinetobacter spp. и т.д.); стрептококки (Streptococcus agalactiae, Streptococcus pyogenes);
энтерококки (Enterococcus spp.);
стафилококки (Staphylococcus aureus);
коринебактерии (Corynebacterium spp.);
дрожжеподобные грибы.
Комментарии к заявке: Локализация: Эякулят

Ответы

# 11:09 29-01-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros