уролог

19:46 22-02-2023 / Марина / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы узнать и может скорректировать лечение. Обратилась к терапевту с жалобами на боль внизу живота, после похода в туалет были колики с пупка до мочевого пузыря, учащённое мочеиспускание около 15 раз в день. К вечеру поднялась температура 37.2, на следующей день сдала анализы, прикрепляю. Терапевт назначила фурмага 100 мг 3 раза в день., Канефрон 2 т 3 раза в день, найз и ношпу, и сделать узи почек и мочевого. Лечение начала 2 день Канефрон и Фурамаг. НО видимо на Фурамаг у меня непереносимость и сильные головные боли. Сейчас живот не болит совсем , перестал. Могу ли я поменять Фурамаг на какой нибудь другой препарат? Хорошо переношу антибиотик экоклав, левофлаксацин.

Ответы

# 11:54 26-02-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у специалиста на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros