уролог

11:22 26-06-2023 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день!
Мне 38 лет. Когда было 18 лет сделали пластику уздечки крайней плоти. Никаких проблем не было, но вот спустя 20 лет, снова стала беспокоить. После полового акта через несколько часов начинает немного болеть уздечка и может поднывать еще 1-2 дня после. Видимых причин нет. Единственное, что проблемы начались с переходом на тестостерон-заместительную терапию по назначанию врача. Но возможно это просто совпадение.
Начал мазать контрактубексом область уздечки 3 раза в день и на ночь. Перерывы в 5-7 дней мало помогают, после секса уздечка снова начинает побаливать пару дней. При этом визуально сильного натяжения уздечки нет.
Нахожусь сейчас заграницей в стране где не делают пластику уздечки (тут всем делают обрезание в детстве, поэтому кроме обрезания ничего предложить не могут). Скажите, можно ли обойтись без повторной пластики? Если да, что можно предпринять и на какой срок воздержаться от близости, чтобы всё зажило?
Пожалуйста помогите!

Ответы

# 20:08 30-06-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros