уролог

16:28 02-07-2023 / Виктор / Архангельск, обратиться

Здравствуйте!
Прошло 11 дней после обрезания (полное обрезание шов находится на расстоянии примерно 2 мм от головки), размер до операции в эрегированном состоянии был 14 см, после операции не полностью встает и не достигает прежней длины. При эрекции швы натягиваются, но не причиняют особой боли, но пч не встает до прежних размеров.

Необходимо ли применять какие-нибудь мази для ускорения заживления?
Сколько может держаться отек (кожный подкожный) после операции?
Через сколько дней произойдёт полное восстановление?
Скажите пожалуйста, когда вернется нормальная длина?

Ответы

# 19:30 14-07-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros