уролог

22:39 29-12-2002 / Тигран Аванесов…, обратиться

Есть постоянные боли МКБ можно ли вылечить без операции. Но хотелось бы узнать, какова природа камней.

Ответы

# 23:37 30-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вначале следует достоверно даказать наличие и локализацию камней. УЗИ слишком часто даёт ошибочные результаты. Камень мочеточника следует лечить в стационаре. Методик оперативного лечения при почечных камнях достаточно много. Уточняйте ситуацию.