уролог

06:49 22-03-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. На днях получила анализ мочи в замечаниях указано, что кислотность кислая, приделы 5,0-7, результат 5,5. Является ли кислотность нормой или стоит обратить на что-то внимание? Cпасибо за ответ.

Ответы

# 07:50 22-03-2024 Кисин, обратиться
Если показатель кислотности мочи лежит между верхней и нижней границами нормы (между 5,0 и 7.0), то следует повернуть свое сердце к радости. Нормальный анализ - это всегда повод для радости.
# 16:58 29-03-2024 Аноним, обратиться
Кисин, позитивный ответ !)) Благодарю Вас!
# 11:23 31-03-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros