уролог

09:57 09-06-2024 / Артём / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. При сексе не получилось достигнуть оргазма, но через время появились выделения , мы с партнёршей подумали, что это смазка, но только ее было очень много и она липкая. Что это в темноте не видели. Когда включили свет, были в шоке. Вся квартира в крови. На кровати просто огромная лужа крови, как в фильме ужасов. Боли не я, не она не чувствовали. Мы сразу прекратили половой акт, кровь не откуда не текла. Но были все в крови. Я очень переживаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:08 12-06-2024 Pol, обратиться
Вероятнее всего, кровянистые выделения произошли в результате дефлорации (лишение девственности), боль не всегда сопутствует этому процессу. Поговорите с девушкой, спросите её, были ли у неё сексуальные партнёры до Вас. Удачи Вам)
# 19:16 14-06-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros