уролог

22:02 07-07-2024 / Ирина / Москва, обратиться

Периодически по необходимости сдавала биохимию (кровь). И несмотря на то, что врачи не обращают внимание на этот факт, и ничего мне не говорят, я обратила внимание вот на что. 25.05.2020 - креатинин 72 28.04.2023 - креатинин 79 09.05.2024 - креатинин 81,7 07.07.2024 - креатинин 91 СКФ от 28.04.2023 - 93.62 Пересдать не предлагают, вообще никак не комментируют. Пришла сегодня к терапевту сама. Терапевт говорит что волноваться не о чем. Абсолютно не видит причин для беспокойства. Однако, сейчас вижу, что он в электронной карте накалякал: "Основной диагноз N18.2 - Хроническая болезнь почки, стадия 2. Подтвержден. ХБП 2 . Жалобы Не предъявляет Анамнез заболевания Явилась с результатами анализов крови от 05.07.2024 - Определение креатинина 91." Но ведь это странно, согласитесь? Мой рост 160 Мой вес 69 Уровень глюкозы всегда 4,6 Было подозрение на начало гипертонии. Были назначены препараты. Пила. А потом разобрались. Панические атаки. Давление больше не беспокоит. Но...Вторым курсом второй год пью серенату. Уже 2 года пью жанин под наблюдением гинеколога (это отдельная история, держим под контролем эндометриоз) . Часто пью препараты разные от мигрени. Часто - это 1 раз в неделю. Меня беспокоит креатинин. Что это? Что еще обследовать, сдать?

Ответы

# 10:10 22-07-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros