уролог

23:19 23-07-2024 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мужчина 76 лет, принимает каждый день витамин D3, каждый день гуляет 15-25 минут кроме выходных, 3 раза в неделю ходит в магазин пешком 1 час, нет вредных привычек, еду кушает не жирную, не жареную, и мало соли кладёт в еду, масло рапсовое. Несколько лет назад делали УЗИ простаты и ощупывали простату, и ПСА < 10, сейчас ПСА > 10, и понижены немного тромбоциты.

Ответы

# 00:33 24-07-2024 Дмитри1, обратиться
Скажите пожайлуста ПСА > 10, и понижение тромбоцитов это рак? Спасибо всем за ответы!
# 19:14 02-08-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros