уролог

10:46 04-01-2003 / Alexandr, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит левое яичко. Дней 7 назад оно резко заболело, но через пару минут боль утихла. После этого я начал ощущать, что с ним что то не в порядке. С каждым днем эти ощущения становятся все более неприятные. Ощущения такие, как будто бы там печет как при воспалении. Причем печет не только яичко, но и выше от него. Внешне никаких изменений не видно. Острых болей больше нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться?

Ответы

# 16:31 04-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо в кратчайшие сроки показаться урологу, предполагать можно орхит или орхоэпедидимит.