уролог

21:32 05-01-2003 / Майя, обратиться

Здраствуйте, я подумала и решила привести уточнение к анализам. Все это "счастье" со мной началось 30. 12. В тот же день я купила уросан- хотела что- то природное принимать- принимала до1. 01, не помогало, потом 1- купила бисептол 480 3дня принимала по 2таблетки 2 раза в день, затем по 1 таблетке 2 раза в день, вечером в первый же день приема симптомы(см. мое письмо от 2. 01)начали пропадать очень быстро, 3. 01 я ходила на прием к урологу, он сразу отправил сдать анализ мочи на микроскопию осадка, 4. 01 сдала анализ и пришла к врачу- он сказал, что у меня все в порядке(хотя я не согласна- анализ не идеальный, да и правая почка у меня "тянуть"начала)и сказал пойти к гнекологу- может это уралгии? -сказал(что это такое кстати? ). Ну и что мне делать, заболевание из- за самостоятелбной терапии в хроническое не перейдет? -Заранее спасибо!

Ответы

# 20:33 08-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пересдать анализы мочи и крови, пройти УЗи внутренних органов, малого таза, это минимум. Можно и у нас в Госпитале РУ.