уролог

20:03 07-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моего сына(11лет) руки постоянно в паху. Оказалось, что его мошонка увеличена(извините за сравнение- болтается как тряпочка) и постоянно прилипает к ногам. Пенис тоже прилипает к мошонке. Это его очень беспокоит и он постоянно "отклеивает". Трусики он носит свободные, моется часто. Чем ему можно помочь? Он очень обижается, когда я начинаю его распрашивать об этом. Извините, если вопрос не по теме.

Ответы

# 20:17 08-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне кажется, что его мошонка просто перегревается.
Пересморите концепцию его одежды и белья.
# 19:18 18-01-2013 Саша, обратиться
Анна, добрый день, как дела? Уже все хорошо? Как поживают мошонка и пенис? Пенис все также прилипает? А, может, у вас есть некая наследственность? Например, у вас большие половые губы не слипаются случайно?
# 19:33 18-01-2013 Аноним, обратиться
Саша, потереби мою, дать телефон в Тюмене, приедешь?