уролог

03:17 09-01-2003 / Олег, обратиться

Последнее время стал чувствовать неудобства в пахе. Иногда правое яйцо расположенно иначе, чем левое. Иногда выше. Может, че случлось?

Ответы

# 11:03 09-01-2003 Crazy Progarmme…, обратиться
Олег, привет. У меня та ж история длится уже год. Поначалу правое яичко болело, затем прошло, не беспокоит. Правда, иногда, я чувствует слабую боль, как будто на яичко давят. А при давлении и правдо ненамного больнее. .. Я полагаю, что это варикоцеле, пощупай, вена (придаток яичка) восполена. Но вот странно, обычно варикоцеле левостороннее, а это правостороннее, такие случаи необны. Мне говорят и я тебе говорю, что надо сходить на УЗИ мошонки. Там - то дисплей всё и покажет.
# 23:46 09-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Олегу. Так бывает в норме.
# 13:03 10-01-2003 Гуськов А.Р., обратиться
Уважаемый Олег!
Причин болезненных или неприятных ощущений в паховых обдастях много. Это могут давать грыжи, болезни предстательной железы, органов брюшной полости, прямой кишки, позвоночника и др. Установить их причину может, конечно, только врач в результате тщательного обследования. В нашем центре "Санос" есть все необходимые специалисты и диагностическое оборудование для указанной цели.
Руководитель центра "Санос" - А. Р. Гуськов.
тел. 324- 20- 64