уролог

13:25 09-01-2003 / All, обратиться

Доктор, вечером немного замерзла верхняя часть ног. Ночью проснулся от сильной боли внизу живота. Оказалось, что болят яички, особенно правое. На ощупь оно стало очень твердым. Левое как обычно. Размеры не изменились. Через несколько часов сильная боль прошла.
На данный момент испытываю небольшие боли в яичках при касании. Правое осталось очень твердым.
Больше никаких отклонений нет.
Несколько лет назад была успешно сделана операция на варикоцеле левого яичка.
Что может быть? Застудил?
Следует ли бисептол попить?
Спасибо.

Ответы

# 12:03 13-01-2003 All, обратиться
PS Обратился к врачу.
Был поставлен диагноз - правосторонний эпидидимо орхит.
Прописано лечение таблетки Спарфло 1 упаковка, рекомендован покой.
Прокомментируйте пожалуйста
# 12:03 13-01-2003 All, обратиться
PS Обратился к врачу.
Был поставлен диагноз - правосторонний эпидидимо орхит.
Прописано лечение таблетки Спарфло 1 упаковка, рекомендован покой.
Прокомментируйте пожалуйста
# 12:04 13-01-2003 All, обратиться
PS Обратился к врачу.
Был поставлен диагноз - правосторонний эпидидимо орхит.
Прописано лечение таблетки Спарфло 1 упаковка, рекомендован покой.
Прокомментируйте пожалуйста
# 15:35 06-03-2011 Шухрат, обратиться
драствуйте меня беспокоит боль в яичках особенно в холодные дни, какую таблетку принимать ? спасибо заранее жду вашего ответа