уролог

16:58 10-01-2003 / Владимир…, обратиться

Скажите пожалуйста , мне поставлен диагноз секреторная азооспермия , напишу мнения 3 врачей.
1, лечить бесполезно , можно только операцию
2, все бесполезно , вам поможет иметь ребенка только ЭКО с донорской спермой
3, Будем лечить ( у него был недавно ) даже незнаю чем лечить собирается , но к нему попал по знакомству, может он обманывает , хочет денег.

Ответы

# 09:42 11-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте результаты обследований, спермограмму (с указанием места, где проводилось исследование), выполнялась ли биопсия яичка. .. ..