уролог

10:50 14-01-2003 / Al, обратиться

Поскольку не было ответа, продублирую сообщение и дополню его.
Доктор, вечером немного замерзла верхняя часть ног. Ночью проснулся от сильной боли внизу живота. Оказалось, что болят яички, особенно правое. На ощупь оно стало очень твердым. Левое как обычно. Размеры не изменились. Через несколько часов сильная боль прошла. На данный момент испытываю небольшие боли в яичках при касании. Правое осталось очень твердым. Больше никаких отклонений нет. Несколько лет назад была успешно сделана операция на варикоцеле левого яичка. Что может быть? Застудил?

PS Обратился к врачу. Был поставлен диагноз - правосторонний эпидидимо орхит. Прописано лечение таблетки Спарфло 1 упаковка, рекомендован покой.
После начала лечения прошло 4 дня. Боль осталась при касании. Яичко все еще твердое. Кроме того, заметил небольшое твердое образование в мошонке.
Прокомментируйте пожалуйста.

Ответы

# 10:53 17-01-2003 All, обратиться
Да, прокомментировали очень подробно и доходчиво.
Большое спасибо.
# 20:01 20-01-2003 Алексей, обратиться
Какие последствияпри Орхите