уролог

01:37 24-01-2003 / Доктур, обратиться

Здравия ВАМ, колллеги! До недавнего времени работал на Скорой, фельдшером БИТ бригады. И вот какой вопросик у меня к вам: с 1990г. и в настоящее время стимулируюсь первитином. Тюрьма выличила от героиновой 1, 5 годовалой зависимости. Марихуана не в ссчет, т. к. уверен на 100% в ее полезности\ если конечно же есть ум\ . В последнее время замечаю отеки конечностей после 3х дневного "стимулирования", во время абстененции. Чего, КОНЕЦ моим почкам, ДА? В анамнезе МКБ, Гепатит С, ВИЧ.
Нарколог предположил, что это есть одна из разновидностей гламерулонефрита, которая, в полне возможно, пройдет бесследно при условии 100% завязки. А мне интересно ваше мнение + терапия\ профилактика\ медикаментозная поддержка в таком достиаточно интересном\ интересующем меня вопросике. Заранее благодарен ВАМ за суету. И, как говорится: " Кому суждено умереть от портвейна, Не здохнет на части проезжей! !! " здравия ВАМ ! (ДОКТУР)

Ответы

# 18:03 25-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с наркологом: вполне вероятен интерстициальный нефрит, печальное заболевание.
Ложитесь в нефрологию, делайте биопсию почек.
Лечение после верификации диагноза.
# 19:03 26-01-2003 Доктур - Коблик…, обратиться
Братуль! Извини за вязкость, но пойми меня правильно - на Соколинку \ на эту фабрику смерти\ не очень то охото попадать. Я не верю им, после некоторых событий. Может посоветуешь мне куда упасть, но чтоб не до конца, а полечиться. В виде исключения, как БРАТ БРАТУ / Братство белых халатов! С ИСКРЕНИМ УВАЖЕНИЕМ costas- oz@mail. ru или здесь же - ДОКТУРУ (погоняло у меня такое, со времен тюремного заключения)
# 20:56 26-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
В нефрологическое отделение больницы Боткина.
# 04:10 28-01-2003 Доктур - Коблик…, обратиться
Попробую, если это так от ДУШИ, ! !! И ПОМНИ: " Кому сужденно умереть от портвейна, не сдохнет на части проезжей ! !! " Удачи.
# 04:17 28-01-2003 Аноним, обратиться
Бальной по полной программе, тебе бы кликнуть психиатра, дражайший!
# 22:40 28-01-2003 Бальной Доктур …, обратиться
Психиаторы нынча пошли не кудышныя, а вот уроки русского не надо было прогуливать. Хотя это, вполне возможно, симптомчик одного, больно уж знакомого мне, заболевания.
КОБЛИКОВУ И. А. - ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.