уролог

06:37 28-01-2003 / L2503@Rol.Ru, обратиться

Ребенку 5 лет, детским урологом по поводу энуреза назначен препарат Минирин. Ребенок склонен к полноте, а препарат является аналогом гормона гипофиза. Учитывая, что органической патологии у ребенка нет не принесет ли препарат больше вреда, чем пользы?

Ответы

# 21:43 28-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос риторический. Либо послушать рекомендации специалиста, явно применявшего это средство, либо ограничиться констатацией энуреза.
Посмотрите, кстати, по этой проблеме, на профильных по энурезу сайтах.