уролог

19:02 17-02-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно делать при таких результатах анализа: креатинин по пробе Реберга- 105, мочевина- 3, 5, ренография показала снижение экскреторной функции левой почки, участки с понижением накопления на 36% , правоф почки на 32% , узи патологии не выявило? Есть ли это почечная недостаточность и как это серьезно? Спасибо.

Ответы

# 20:11 18-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не есть.
Дайте описание УЗИ почек, подробно, и укажите удельный вес мочи.