уролог

00:11 18-02-2003 / Ak, обратиться

Доктор, добрый день.
Где- то 2 месяца назад я сделал операцию по усечению уздечки (по вашей рекомендации - спасибо Огромное, вы помогли мне решиться. ) Проблема была в том, что при занятии любовью с девушкой, головка члена не открывалась. В результате, были проблемы при введении. После операции все пошло лучше, мы стали достаточно стабильно (практически при каждой первой возможности : ) заниматься любовью. .. Но. .. Когда я пришел в больницу делать операцию, я сказал - у меня фимоз (как вы и писали). Врачи сказали что у меня нет фимоза - в не эрегированном состоянии головка члена открывается свободно, у тебя просто короткая уздечка. Я и поверил. Сделали операцию по усечению. Все прошло нормально (и как я писал есть улучшения), но головка в эрегированном состоянии не открывается. Если оттянуть кожу заранее - то при возникновение эрекции все немного сдавливает, перегибается набок(не из- за короткой уздечки, а из за плотного обхвата кожей, и эрекция останавливается) Хотелось бы спросить вас - есть ли мне смысл сходить сделать обрезание или нет ? . Болезненных ощущений не испытываю, с продолжительностью секса вроде тоже все в порядке, единственное девушка иногда говорит что ей "натирает" внутри (я не знаю связано это или нет).
Обращаюсь к вам - т. к. в единственной более- менее приличной клинике по этому делу в нашем городе (за исключением врачей урологов в студенческой и районной поликлинике : ))), главный врач мой близкий родственник, и очень бы не хотелось чтобы кто- то из родных узнал о моих проблемах (стесняюсь я : ))
Спасибо.

Ответы

# 20:04 18-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Шлите снимок полового члена в эррегированном виде, две проекции.
urol@hospital. ru