уролог

07:02 20-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Хрон. простатит 2 года. Последние симптомы: постоянное воспаление простаты, воспаление суставов ног, падение иммунитета (простывать стал часто). Сдал анализы - лейкоциты - 10- 14% , эритроциты - 5- 7% . Лечащий врач назначил след. курс лечения: Ципрофлоксацин - 10дн, простанорм - 30 дн, 5 сеансов на аппарате Prostcare, массаж. Облегчение было после 1 дня (похоже после массажа только), затем стало всё по- прежнему. Стоит ли продолжать лечение? Посоветуйте метод лечения, пожалуйста.

Ответы

# 17:49 20-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Стоит продолжать и при этом набраться терпения. Кстати: ограничения в сексе даны или нет?
# 06:34 21-02-2003 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ! Врач не говорил про ограничения в сексе. А как это может влиять на лечение? Поясните, пожалуйста!
# 19:05 21-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
На период таких плохих анализов стоит воздержаться от секса.