уролог

13:34 24-02-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 19 лет,
ездили с друзьями на рыбалку, пили водку,
дело вот в чем, я посидел на холодной земле или что то еще, да вот сейчас что то выделяеться из Мочеиспускательного канала, постоянно причем, похоже на мочу, а может это и сперма не пойму.
Еще я занималься сексом со своей девушкой недели две назад, теперь и не знаю что это? то ли простудил себе достоинство, или же какая нить инфекция, а может от Алкоголя что то с почками не то, страшно что то становиться, боли не какой нет в той самой области, но вот только эти выделения, и я даже порой могу чувствовать как они выделяються, еще немного зжет при мочеиспускании, ну это когда как . ..
Спасибо за совет доктор

Ответы

# 10:19 25-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посетите уролога, сдайте анализ мочи, мазок из уретры и анализ крови.