уролог

18:15 24-02-2003 / Dan, обратиться

Шелушение кожи на головке - белесые такие островки, наподобие как кожа облазит после загара - может ли это быть кандидоз? Выделений, зуда - нет, но если устроить со всем этим добром секс, то будут, проверено. .. Периодически возникает и проходит практически само собой. Иногда требуется мирамистин. В последний раз он не помог. Что это может быть? Чем полечить?

Ответы

# 10:11 25-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего у партнерши - бактериальный вагиноз. Сходите, проверьтесь на ИППП, подличиваться потом.