уролог

09:33 10-03-2003 / Дэн, обратиться

У моей подруги обнаружили гарднереллу. Врач сказала, чтобы я вместе со своей подругой пропил 10 дневный курс из трех препаратов. Бывает ли вообще такое заболевание у мужчин и нужно ли мне принимать эти таблетки? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:13 10-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Бывает и очень часто, одна из ИППП. если в ближайшее время предполагается беременность у половой партнерши, то лечение следует проводить обязательно. Если мужчина не живет половой жизнью, то специального лечения можно не проводить.
# 21:08 10-03-2003 Дэн, обратиться
Большое спасибо. Так вот вопрос в том стоит ли мне принимать таблетки, которые назначили ей и мне её врач тоже посоветовал. Тиберал - 1 раз/ день, и по 2 раза Офлоксин и Нистатин. Не пренесут ли они мне вреда и смогу ли я избавится от того, что нашли у подруги, если вообще у меня это заболевание есть. Если долгое время жили с подругой половой жизнью и будем продолжать. Заранее спасибо за ответ.
# 20:05 11-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
если в ближайшее время предполагается беременность у половой партнерши, то лечение следует проводить обязательно