уролог

16:42 13-03-2003 / Shaman, обратиться

Здравствуйте, некоторое время назад у меня появился ободок у головки члена, похожий на складочку, только из этого ободка наблюдаются какие- то небольшие выделения, и головка слегка покраснела. Жжение чувствуется только после полового акта, потом проходит. Больше никаких симптомов нет, но меня это беспокоит. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:27 13-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего это кожное воспаление, вызванное грибковой инфекцией. Соблюдайте личную гигиену, обязательно пользуйтесь презервативом, опросите половую партнершу на предмет жалоб.
# 09:14 14-03-2003 Shaman (И.Б. 36…, обратиться
Здравствуйте, а как это лечиться?
# 13:32 17-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вначале следует посмотреть глазами, что именно на сегодняшний день, взять анализ на инфекцию. Потом лечить.