уролог

01:10 15-03-2003 / Денис, обратиться

Приветствую Вас. У меня проблема с придатком левого яичка - он увеличивается в размерах, словно там происходит застой крови. Довольно неприятные ощущения. Заметил, что если например стать вверх ногами, то придаток приобретает нормальный размер. походы к врачам(только осмотр) ничего не дали - говорят что всё нормально, ничего такого. Но это не проходит, становится неуютно. Вы не могли бы подсказать что это может быть? В общем прошу Вашего совета и помощи. Спасибо за внимание.

Ответы

# 13:33 17-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть варикозным расширением вен яичка.
Уролог сморел? УЗИ органов мошонки делали?
# 20:24 17-03-2003 Денис, обратиться
УЗИ органов мошонки не делал. В общем было предположение что это варикоцеле (? ). Насколько это опасно?
# 21:09 19-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так сделайте УЗИ и вопрос с опасностью прояснится мгновенно. готовы помочь. urol@hospital. ru