уролог

11:53 31-03-2003 / Oleg, обратиться

Вода в организме у меня совсем не задерживается. Через 15 мин. после приёма жидкости иду в туалет. Может, поэтому и сложение у меня худощавое - ни жиринки лишней. Нормально ли это? (Общий анализ утренней мочи хороший)

Ответы

# 14:34 02-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странное мнение. Вода, выпитая в данный момент, циркулирует в организме 20- 30 дней, а в виде мочи выделяется (соответственно) выпитая гораздо раньше.