уролог

17:33 01-04-2003 / Юрий 24 (И.Б. 3…, обратиться

Уже несколько лет редкие, раз в месяц, но острые боли при дефекации спереди от прямой кишки. Решил сходить на УЗИ. В простате нашли кальциды(? ), сок простаты показал воспалительный процесс. Прописали НОРБАКТИН (5 дней по 400мг дважды в день) и ЦИФРАН (5 дней по 500мг дважды в день). После появились постоянные легкие боли в промежности и непостоянные - в головке члена, стало неудобно сидеть на мягком рабочем кресле. Нормально ли такое ухудшение после лечения?
Несколько дней назад сперма была красного цвета. Могла ли быть причиной ислючительно красная еда (шуба, красный чай, варенье)? Честно говоря – испугало. Половая жизнь – регулярное самоудовлетворение : ( , 1- 2 в неделю (раньше до нескольких раз в день). Спасибо.

Ответы

# 19:58 01-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
После массажа простаты, когда в ткани железы есть крупные кальцификаты, может быть и кровь в сперме, и боли. Примените физиолечение, массажи в ващем случае, очевидно, нежелательны .