уролог

13:00 12-04-2003 / Алексей, обратиться

Мне 24. Вот уже несколько лет как вокруг головки появились кондоломы (бородавки). Скажите насколько это серьезно и чем лечиться. Посоветовали протефлазид, но я еще ничего не применял.

Ответы

# 19:21 13-04-2003 Александр…, обратиться
Тебе врач ставил диагноз? Если это маленькие такие прыщики и их много и они не растут как бородавки, то это не кондиломы, а препуциальные железы, вышедшие наружу. Очень частое явление и являются вариантом нормы. Их удалять не нужно. а вот если редкие, большие и растут как бородавки , тогда есть мазь Кондилин или в спец. косметологических и хозрасчетных поликлиниках их удаляют жидким азотом. Ноэто навсегда не помогает.
# 19:47 13-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Итак: шлите снимок этих образований - ответим. urol@hospital. ru
# 18:56 27-04-2009 Дмитрий, обратиться
Алексей,мне 18. Два года назад заразился гонореей,видимо вылечился не до конца, потому что сейчас проявляются боли в паху,яичке,а также в мочеиспускательном канале! Так как живу в маленьком городе.развитие медицины оставляет желать лучшего. Врачи не могут поставить диагноз,то ли из за отсутствия признаков,по причине долгово развития болезни,то ли из за своей некомпетентности. Прошу подсказать мне к каким последствиям это может привести,и что это может быть. Как долго может протекать лечение и каким образом. Заранее спасибо!
# 18:59 27-04-2009 Дмитрий, обратиться
Алексей,мне 18. Два года назад заразился гонореей,видимо вылечился не до конца, потому что сейчас проявляются боли в паху,яичке,а также в мочеиспускательном канале! Так как живу в маленьком городе.развитие медицины оставляет желать лучшего. Врачи не могут поставить диагноз,то ли из за отсутствия признаков,по причине долгово развития болезни,то ли из за своей некомпетентности. Прошу подсказать мне к каким последствиям это может привести,и что это может быть. Как долго может протекать лечение и каким образом. Заранее спасибо!