уролог

13:15 03-05-2003 / Евгений, обратиться

У меня аденома. Прописали таблетки Кардура. По инструкции они только расслабляют сосуды. Какое лекарство не способствует росту простаты.

Ответы

# 14:14 04-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с лечащим врачем целесообразность назначения Проскара.
# 22:29 04-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно вы прочитали инструкцию не до конца. Главное не рост самой железы, а адекватное мочеиспускание и полное опорожнение мочевого пузыря.