уролог

09:05 16-05-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу Вас ответить на сообщение от 15 мая 2003 года 00: 03: 52. Для меня это очень важно. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 14:16 16-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мария 15 май 2003 00: 03: 52
Мой врач сказал мне, что уреаплазму сейчас лечить не обязательно. Наверное поэтому не могу забеременеть. А знакомый врач посоветовал пропить офлоксин 200, сказал, что больше ничего не надо. Скажите доктор, стоит ли кому нибудь из них верить?

ПО- моему не правы оба. Лечение этой инфекции не так просто, как многие думают. Дизировки лекарств, сроки их приёма, местные прроцедуры играют свою роль.
Нипишите мне подробнее urol@hospital. ru или позвоните.