уролог

22:54 17-05-2003 / Владимир…, обратиться

Ситуация такая где- то полгода назад а может поболе начались сильные боли в левой части простаты примерно минут через 40 после начала возбужбения. Я решил что цепанул чего- то. . пошёл в клинику сначала в диспансер - сделали мне анализы грят - "неспецифический уретрит" . . мы тя быстро вылечим пролечили антибиотиками, потом гормональным препаратом . . но это никак не повлияло на симптомы, никак . . вообщем плюнул я на госмедицину сунулся в частную клинику там картина примерно повторилась . . вообщем по прошествии примерно полугода лечений я совершенно уверен, что я здоров абсолютно в инфекционном смысле, но блин симптомы никак не пропадают - более часа в состоянии возбуждения находится не могу - боль всё там же - на левой стороне простаты. ..

Сегодня вернулся со свидания. .. ну вообщем хоть плачь . . короче разглядел себя как следует хм мне кажется до меня кое- что дошло - похоже в процессе возбуждения яйца поднимаются очень сильно и с учётом наличия варикоза на левом яичке затыкают кровообращение. . от того через какое- то время закупорка становится совсем невыносимой . . короче срочно поприседал раз 70, позадирал ноги (как прасс качают), прыгнул в ванну минут за 20 всю боль как рукой.

Вообщем я просто в ярости меня блин доили как государственные, так и частные врачи на лекарствах вместо того, чтобы разобраться. .. я ж не к венерологам ходил а к урологам! !! Будь я тупее так и доили бы!

Вообщем опишите пожалуйста каковы должны быть мои дальнейшие действия . . ведь как я понимаю возможно придётся делать операцию, какие профилактические меры пока принимать . . ну вообшем нужна помошь : (

Ответы

# 08:48 18-05-2003 Scorceni, обратиться
уважаемый несчастный пациент. простат орган столь небольших размеров что самому определить что якобы болит какая то доля простаты невозможно. даже когда голова болит, сравните размеры, и то не всегда возможно четко локализовать боль, а то что медики разводят народ на бабки и особенно в урологии и гинекологии , так это общеизвестный факт. ведь посмотрите с какой стати в ординатуру на вышеописанные специальности, в медицинских институтах, сумашедший конкурс и причем за зеленые, с какой стати туда ломятся бывшие студенты, причем из той категории которые очень хреновенько учились?
# 23:21 18-05-2003 Аноним, обратиться
не не прям так чтоб сразу несчастный я б сказал в принципе то я и в 40 минут уложится могу : ) но раз раньше не было а сейчас началось, стало быть прогрессирует эта гадость и делать чего- то надо вообщем бы чего делать хотелось бы пока знать а не кто виноват . . не буду ж я консультировать как меня резать. . так что вообщем я несколько озадачен в смысле доверия и с другой стороны деваться некуда
# 20:55 19-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оба комментария по- своему интересны. Мы консультируем вас на основании тех данных, которые Вы нам присылаете. В том числе можно заводить подробную историю болезни. Вот это - "похоже в процессе возбуждения яйца поднимаются очень сильно и с учётом наличия варикоза на левом яичке затыкают кровообращение. . от того через какое- то время закупорка становится совсем невыносимой" не может считаться объективной информацией. Другое дело данные обследования, копии анализов, подробные схемы лечения в том числке дозировки и сроки приёма. Пишите подробнее.