уролог

18:59 19-05-2003 / Михаил, обратиться

Мне 16 лет. При эрекции крайняя плоть не открывает головку, но при невозбуждённом состоянии всё нормально. Я так поянл что это фимоз лёгкой степени. Я не хотел бы посвящать в эту проблему родителей. Расскажите по порядку действия, которые я должен сделать(к какому врачу пойти и т. д. ). Я не хотел бы делать полное обрезание. Возможно ли в моем случае частичное обрезание или рассечение крайней плоти? Кажется в детской поликлинике к которой я приписан нету врача уролога, но при обязательной диспонсеризации нас осматривал врач- хирург. Также интересует вопрос, можно ли сделать операцию по обрезанию бесплатно? Живу я в Воронеже.

Ответы

# 22:47 19-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Все подробности в архивах в рамочке, читайте. Вас может оперировать уролог во взрослой поликлинике.