уролог

22:24 26-05-2003 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Добрый день! У меня к вам вопрос. Я прошел курс лечения цитомегаловируса и хламидий: эхинацея композитум (1 уп. ), филпрофен (2 уп. ), неовир (1 уп. ), доксибене (1 уп. ) . Воздерживалался от половой близости, соблюдал личную гигиену, но сдав анализы через 1 месяц после окончания лечения выяснилось, что и цитомегаловирус и хламидиии у меня остались. Услышал такую вещь, как: “ подобное лечение не избавляет от болезни, а только залечивает. ” Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарен.

Ответы

# 07:42 27-05-2003 Alexander (И.Б.…, обратиться
В серьез не обещали. Еще назанчили курс циклоферона. Но я слышал, что имунномодуляторы плохо влияют на имунную систему (что- то вроде привыкания, без них перестает нормально функционировать). Мой вопрос еще в силе. Как вылечить хламидии и цитомегаловирус, с учтом того, что вышеописанный курс я уже прошел. спасибо.
# 20:01 27-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Курс был недостаточен и по объему лекарственных препаратов и по срокам приёма. ЦМВ лечится ультрасовременными препаратами, очень дорогими, в столице таковые имеются.
# 21:16 27-05-2003 not found, обратиться
Звучит сюрреалистично (даже для меня - привыкшего к "чудесам": )). Если не секрет, какими? Если же речь идет о препаратах, стимулирующих продукцию интерферона (или его эмулирующих), то в данном случае это заведомо провальная тактика, т. к. во- перых, ИФН не "садится" на уже пораженные клетки (а ЦМВ способен "консервироваться"), а во- вторых, хламидии попросту "сносят" систему ИНФ. Что же до самих хламидий, то застарелый хламидиоз посредством антибиотиков практически неизлечим. Есть альтернативные варианты, но я бы не хотел, чтобы это было воспринято как реклама. : ) Поищите в Рунете, если интересно.
# 03:05 28-05-2003 Alexander (И.Б.…, обратиться
Дорогие, врачи! Очень хотелось бы узнать какие именно препараты излечивают хламидии(какие альтернативные? ) и ЦМВ (какие ультрасовременные? ). желательно детально. заранее спасибо за ответы.
# 13:13 28-05-2003 not found, обратиться
В качестве исключения и с позволения модератора: Зайдите на наш сайт http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Chlamydiosis/ chlamydiosis. htm (без пробелов) м прочтите параграф "Лечение". Насчет ЦМВ самого любопытство распирает. : )