уролог

02:05 28-05-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Мне 17 лет, и у меня следующая проблема:
примерно 2 года назад при занятии анонизмом (уж как ни скверно это звучит) я слишком сильно раскрыл член, так что кожа, соединяющая заднюю сторону головки с закрывающей ее кожей, (что- то типа перепонки) немного порвалась. Шла кровь и было больно. .. Но через несколько дней все зажило, правда осталась заметная рана. Потом некоторое время все было нормально. Но где- то полгода назад кожа вокруг головки стала с каждым днем сужаться, пока в один прекрасный день я больше не смог раскрыть член. ..

Но и это бы еще ничего - дальше было хуже! Вот уже как месяц мне больно дотрагиваться до головки (в прикрытом состоянии - раскрыть то я ее не могу! ) Две недели назад начались боли при мочеиспускании: болит именно головка - там внутри что- то щипит, причем во время и несколько минут после этого.

А сегодня у меня ни с того ни с сего пошла кровь из головки (может быть это была и кожица внутри - еще раз повторяю: я туда заглянуть не могу! ).

Я еще девственник, так что это, насколько я понимаю, не болезнь, передающаяся половым путем.

Ко врачу я еще не обращался - мне казалось это немного глупым, хотя может быть глупым было то, что я этого не сделал. : -)

Пожалуйста подскажите, что мне делать? Или хотябы к какому врачу точно мне обратиться? И вообще, страшно ли это - может я зря волнуюсь?

Заранее благодарен!
С уважением,
Евгений.

Ответы

# 02:16 29-05-2003 Валера, обратиться
Не волнуйся, это на 99% фимоз, т. е. сужение крайней плоти. Иди к урологу, он сделает тебе небольшую операцию- рассечение или, если захочешь, по твоему выбору, обрезание, как у евреев и мусульман. И проблема навсегда уйдет.
# 22:04 29-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам не следует бояться осмотра врача - уролога, поскольку кроме него проблему фимоза никто не решит. В вашем случае советую обычную пластическую операцию.