уролог

18:49 03-06-2003 / Константин (И.Б…, обратиться

Что- то пропало мое сообщение из истории болезни, повторюсь:
Пролечился от хламидий: неовир хемомицин. . . и т. д. Решил провериться раньше чем через месяц после лечения. . . (Через 10 дней) Опять обнаружили хламидии. Это значит, что не вылечился или в течении месяца еще остаются хламидии в урерте? . . И еще. . . Можно ли заниматься сексом с презервативом обоим лечищимя? ? ?

Ответы

# 08:36 04-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть ложноположительным результатом. То есть хламидии погибли, но их следы в эпителии уретры остались. Менее вероятно, это может быть указанием на неполноценное лечение, то есть процесс продолжается. Повторите анализ в другой лаборатории через пару недель.