уролог

07:49 05-06-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть. В 1983 году я имел половой контакт с женщиной, и через три дня после этого у меня появилось выделение с полового члена. К врачу я не обратился, так как был еще молод и постеснялся. Постарше друзья мне посоветовали пропить таблетки « Трихопол» . Таблетки я пропил, вроде б все стало нормально. Но месяца через три у меня с боку яичка вздулась шишка, она то появится, то исчезнет. Я обратился к врачу- венерологу. С меня взяли анализы. Анализы показали нормально, то есть анализы были хорошие. После этого я лег на обследование в противотуберкулезный диспансер. После диспансера я ездил в поликлинику, там с меня взяли анализ секрет простаты и сказали, что тоже все нормально, только предстательная железа немного воспаленная, а в яичке какой- то эпидедемит, но он со временем пройдет. И я как будто бы успокоился. Но года через четыре, то есть сейчас, я почувствовал половую слабость, и как будто бы половой член у меня стал уменьшаться в размерах, и яички тоже стали уменьшаться в размерах. Доктор, посоветуйте мне, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, в какую поликлинику или больницу.
До свидание. Заранее благодарен вам. Жду вашего ответа Виталий, 41 год.

Ответы

# 20:01 05-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не указали Ваш возраст. Уточните этот параметр и был ли подтвержден туберкулёз в 80 годах.