уролог

23:49 06-06-2003 / Самир, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 19 лет. Выписался из больницы, диагноз - острый простатит.
Обнаружили некоторый застой в простате. Делали массаж, пил ципролет, на прогревания и кололи алоэ. Сейчас я себя хорошо чувствую, ничего не болит. Прописали теперь дома попить "трентал" 3 т. - 3 р. в день и "Нитроксолин" 2т. - 4 р. в день. А так же 10 свечей "витапрост". Увы, но не могу привести вам результаты анализов, так как не могу разобрать медицинский подчерк. Я доверяю своим врачам, но хотелось бы услышать мнение специалиста из Москвы (сам я не оттуда) все ли правильно мне назначили? И еще вопросик - какой образ жизни теперь мне нужно вести, чтобы больше никогда не попасть на больничную койку с этой проблемой? Заранее вам огромное спасибо!

Ответы

# 08:53 09-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Назначения правильные, дозу Нитроксолина можно уменьшить до 6 таблеток в день. Обследуйте половых партнёрш, ищите у них ИППП. Половая жизнь должша быть регулярная, желательно с одной женой.