уролог

21:50 18-06-2003 / Пафнутий…, обратиться

Здравствуйте. У меня на пенисе, чуть ниже головки с правой стороны, под кожей, после бурного секса появилось выпячивание. Прощупав, я понял, что этот кровеносный сосуд, только, почему- то, достаточно жёсткий. При акте иногда мешает и при надевании презерватива. Побаливает. Года три назад такое было, но потом само собой прошло. Сейчас же вот появилось опять и не проходит пока. Я временно прекратил половую жизнь.
Не подскажете, как это можно вылечить и в какие сроки? К кому обратиться? Спасибо.

Ответы

# 19:39 19-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Само пройдет в течении 2 недель.