уролог

21:31 03-08-2003 / Anjelika, обратиться

Здрвствуйте уважаемый доктор!
У меня есть сын, ему 7 лет. Он переболел воспалением обоих яичек.
Сначало левое в возрасте 3- х лет, а затем правое через 2 года.
Врачи ставили диагноз- орхит, хотя причину мне так никто и не объяснил.
Они просто пожимали плечами. Лечились мы уколами(ампиокс) и компресами
с мазью Вишневского и спиртом поочерёдно. Продолжалось лечение в обоих
случаях 2 недели.
Сейчас меня насторжило, что левое яичко у ребёнка еле- еле
прощупывается, настолько оно маленькое. Что же делать нам теперь и
что это может обозначать, какими всё это чревато последствиями?
Заранее благодарна Вам. Анжелика.
г. Ташкент

Ответы

# 19:02 05-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы описали типичную ситуацию. Очевидно наступила атрофия яичка. Советую посетить детского эндокринолога.