уролог

20:24 05-08-2003 / Вася, обратиться

Правда ли что регулярный онанизм во время переходного возраста у ребёнка вызывает торможение его полового развития. (роста, роста волос на теле, мутации голоса и т. д. )

Ответы

# 12:36 06-08-2003 Митёк, обратиться
НЕПРАВДА!
Я бывший чемпион по онанизму в переходном возрасте. .и всё нормально! Если бы это было действительно так то половина мужиков была бы с заторможенным развитием я тебе базарю)
# 18:12 07-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Регулярный онанизм во время переходного возраста не вызывает торможения полового развития. (роста, роста волос на теле, мутации голоса и т. д. ) но может приводитьк определенным невротическим проявлениям.