уролог

10:45 08-08-2003 / Роман, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня неделю как появилась дикая резь при мочеиспускании. Причем, в основе по утрам, и при длительных паузах мочеиспускания. Если днем хожу часто, то резь почти не чувствую. Врач прописал мне Рулид и Наксоджин. Он в отпуске, а мне не помогает, дикая боль. Помогите, что мне выпить и куда обратиться.

Ответы

# 00:48 10-08-2003 Андрей Владимир…, обратиться
Вас нужно дообследовать поскольку частые болезненные позывы к мочеиспусканию бывают связаны не только с воспалительным процессом. Мне даже возраст Ваш неизвестен. Могу помочь только при очной консультации в Москве 724- 24- 44.