уролог

17:10 12-08-2003 / Сергей Новиков…, обратиться

Помогите! Вот уже полгода мучаюсь. У меня был сильный стресс. Потом заметил, что выделения из члена стали необычно пахнуть. Я пошёл к врачу. Анализы ничего не дали сначала, затем мне начали колоть гоновакцину, чтобы якобы спровоцировать гонорею. Ну и спровоцировали. На 7- й укол обнаружились в выделениях гонококки, но мало. Врач сказала, что они в простате и всё это ведёт к бесплодию. Потом она назначила мне антибиотики трихопол и ещё что- то. Не помню. Сейчас вроде бы всё в порядке. Я ходил к урологу, делал 10 сеансов массажа простаты. Сдал у него конечный анализ - он сказал что всё в порядке, мол лейкоциты исчезли из выделений. У постоянной партнёрши вдруг обнаружилась эрозия шейки матки. Мы однажды перенесли микоплазму, хламидиоз, уреаплазмоз. Может, это отголоски тех давних болячек? А это было 3- 4 года назад. Прошу задавать вопросы. Отвечу на все. Заранее благодарен Вам.

Ответы

# 23:02 12-08-2003 Андрей Владимир…, обратиться
Если сейчас Ваши анализы и супруги без изменений и Вас ничего не беспокоит, то всё в порядке. Что касается эрозии шейки матки, то причиной её образования может стать не только инфекция. Но это уже к гинекологам. Причём на очную консультацию.
# 10:18 13-08-2003 Сергей Новиков …, обратиться
Спасибо огромное, я немного успокоился. Но вот что странно - после того, как я выпиваю немного алкоголя начинаются покалывания внизу живота, там где простата, я думаю. Неприятные ощущения. Это может о чём- то говорить? Спасибо.
# 19:36 13-08-2003 Юрао 24Года…, обратиться
Help! !! ЗППП с большой вероятностью исключаются. Ранее болел хламидиозом, трихомониазом, хр. простатитом. В четверг промок, в пятницу - общее недомогание, в суботу обильные белые выделения без запаха и Т 38. 9, воскресенье - 38, 5 выделения + вечером в конце мочеиспускания пошел згусток крови и началось жжение в уретре. В понедельник и просто в моче в конце акта м- я кровь была. Поставили диагноз предв. хр. простатит + заболевание мочевого пузыря. Крови с понедельника больше небыло и температуры тоже, только выделения. В соке лейкоцитов на 1/ 2 поля зрения. В посеве cor. minutiss. .. . 5х10в5степени . .. /. .. Назначил врач бисептол 480, простатилен, массажи, эхинацею. На Узи только простатит размер железы 4- 4- 2. После результатов посева офлоксацин. Улучшения не чуствую (выделения). Как вы прокоментируете это? Заранее спасибо! !!