уролог

19:37 13-08-2003 / Юрао 24Года…, обратиться

Help! !! ЗППП с большой вероятностью исключаются. Ранее болел хламидиозом, трихомониазом, хр. простатитом. В четверг промок, в пятницу - общее недомогание, в суботу обильные белые выделения без запаха и Т 38. 9, воскресенье - 38, 5 выделения + вечером в конце мочеиспускания пошел згусток крови и началось жжение в уретре. В понедельник и просто в моче в конце акта м- я кровь была. Поставили диагноз предв. хр. простатит + заболевание мочевого пузыря. Крови с понедельника больше небыло и температуры тоже, только выделения. В соке лейкоцитов на 1/ 2 поля зрения. В посеве cor. minutiss. .. . 5х10в5степени . .. /. .. Назначил врач бисептол 480, простатилен, массажи, эхинацею. На Узи только простатит размер железы 4- 4- 2. После результатов посева офлоксацин. Улучшения не чуствую (выделения). Как вы прокоментируете это? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:38 13-08-2003 Андрей Владимир…, обратиться
Ваш диагноз похож на "острый простатит" или "обострение хронического простатита". Без осмотра поставить диагноз и назначить лечение я не могу - это непрофессионально. Просто соответствует клиническая симптоматика. Основу лечения данного заболевания в острую фазу составляет антибактериальная терапия.
# 19:47 14-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Комментарий такой. Остаря фаза заболевания не закончилать, плохое опорожнение простаты от секрета, нарушение режима и диэты. Пора подключать физиотерапию и массажи. Антибиотик сменить. Ни бисептол ни офлоксин на сегодня " не играют".