уролог

12:01 14-08-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
2 месяца назад мне сделали операцию: транспозиция уретры(диагноз был гиперлобильность уретры, из- за этого я на могла жить половой жизнью: после каждого полового акта начинались жжение и боли при мочеиспускании, цистит, уретрит . .. ) За полгода до этого излечилась от хламидиоза(в течение полугода сдавала контроли ПЦР - ничего не находили, после операции тоже сдавала на хламидии - ничего, половой жизнью не живу). Сейчас чувствую себя нормально, но иногда в области влагалища или уретры все- таки бывает пощипывание и выделения бледно- желтого цвета. Гинеколог говорит все нормально. По какой причине это может происходить: недолеченный хламидиоз все- таки, молочница или последствия операции? И когда можно начинать жить половой жизнью? Как нужно обследовать партнера? кроме ПЦР на хламидии он ничего не сдавал

Ответы

# 19:25 14-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мысль о "недолеченный хламидиоз все- таки, молочница или последствия операции" верная.
Эти самые "выделения бледно- желтого цвета" должны иметь определенную причину. Например свишь, парауретральная киста, уретрит, кольпит. Покажитесь урогинекологу, оперировавшему врачу- хирургу, сделайте мазки в хорошей лаборатории.
# 14:58 12-10-2009 Аноним, обратиться
Ирина, здравствуйте!
Мне показана такая же операция. Очень хочется узнать, помогла ли она вам?
# 18:52 19-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, здравстсвуйте!
Я случайно нашла ваше ссобщение... просто уже замучилась от уретрита после полового акта и хотелось бы найти "родственную душу".. ТОже думаю об этой операции... А какая у вас ситуация? пишите на ящик vgolosova@rambler.ru
# 23:01 19-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и что нового у всех?