уролог

13:21 20-08-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот уже 3 года я страдаю паховой грыжей а в последнее время и легкими болями в яйце с той же стороны. У меня никогда не было проблем с эрекцией а в последнее время появилась- я не в состоянии удержать ее даже на короткое время! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! !! я женат и мне 24 года!
заранее благодарен!

Ответы

# 14:18 20-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Готовы помочь. Ждем на осмотр и тесты.
# 14:46 20-08-2003 Артем, обратиться
Доктор Кобликов , Здравствуйте!
к моему великому сожалению я не живу в России. Если Вам не трудно- хотелось бы знать о каком/ их диагнозе/ ах идет речь и каковы методы лечения?
# 17:18 21-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы ещё более Вас сожалеем, что Вы живёте не в России - оплоте демократии и передовых технологий!
В принципе, можно попробовать произвести диагностику виртуально. Но для этого Вам придётся воспользоваться Вэб- камерой с хорошим разрешением, получить согласие партнерши на демонстрацию соития, согласовать с нами время виртуального консилиума, платформу и браузер, на котором будет установлен коннект.
Ждём уточнений.
# 09:34 22-08-2003 Янислав, обратиться
Ув. Илья Александрович!
Как понимать Ваши слова"Россия оплот демократии
и передовых технологий". Вы и вправду так считаете?
# 09:49 22-08-2003 Артем, обратиться
Здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста какое разрешение требуется для камеры- попытаюсь найти такую и получить согласие жены(хотя и не особо верится в это). Пока что попытаюсь описать словами: я чувствую возбуждение внизу живота как обычно и даже чувствую как кровь наполняет орган, но ещё не будучи наполненым кровь отходит, орган падает и на этом всё заканчивается.
# 10:17 22-08-2003 Артем, обратиться
я также хотел сказать, что был у 2 врачей: 1- обычный, 2- уролог. оба направили на разл. анализы, но первый ко всему ещё и поставил диагноз- орхит, несмотря на то, что ни температуры ни серъёзной опухали нет и выписал "Аугментин", уролог же не выписал ничего. вопрос такой: стоит ли начинать принимать лекарство до получения результатов анализов, и не повредит ли оно в случае если диагноз отличен от поставленного.
заранее благодарен!
# 11:10 22-08-2003 Артем, обратиться
с нетерпением жду Ваших ответов!