уролог

19:01 03-09-2003 / Вика, обратиться

Уважаемы доктор! Сыну 15 лет. После перенесенной простуды дало осложнение на почки (воспаление почек - показал УЗИ). Температура 37, 4 уже 3- я неделя. Сначала мы лечили простуду антибиотками, но т. к. температура после 2- х недель не падала, то мы сделали УЗИ. Анализ мочи: лейкоциты 8, 8, сегментация - 78, и еще какой- то показатель - "изолиров". Врач выписал нам на 10 дней Палин, Дуовит, Фаренкор, + пить настой крапивы. Сын школу не посещает и сильно переживает на счет температуры. Она не падает 37, 2. Подскажите, пож. эффективное ли это лечение? И что нам делать дальше? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:17 04-09-2003 Вика, обратиться
Извините, вчера очень спешила. Вместо "Фаренкор" должно быть Фенкарол.
# 14:07 04-09-2003 Вика, обратиться
И еще, может ли ребенок в этой ситуации посещать школу или лучше сидеть дома? Спасибо
# 19:29 04-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы ни слова не написали о плохих анализах мочи, данных посева мочи. УЗИ - не аргумент при постановке диагноза пиелонефрит.