уролог

21:27 03-09-2003 / Даша, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хотела спросить у Вас совета. Я надавно сдала мазок и в нем обнаружились кокки бактерии. Врач прописал мне "Далацин". Хотела спросить стоит ли моему партнеру пролечиться, и если да, то какими средствами(препаратами)? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:25 04-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не стоит. Если его осмотрит уролог, если найдет "значимую" инфекцию и если пропишет лечение, то только тогда принимаются антибиотики.