уролог

14:49 10-09-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день доктор. Вот у меня проблемма года полтора назад я зимой возвращался из бани не очень хорошо оделся и у меня ноги так замерзли что покраснели даже пришлось их растирать когда вернулся домой вместе с ногами член тоже так замерз что я думал что его отморозил окончательно потом после этого случая стала мерзнуть правая нога и отдает какой то болью и все время когда она замерзает когда её сжимаешь она хрустит хрящики хрустят и вот когда она нога начинает мерзнуть начинает отдавать какой то дискомфорт в половой член в головку полового члена и даже появилось какоето синее пятнышко размером 0. 5 см на головке полового члена что это такое и с чем это может быть связано не может ли это быть отморожение кожи или нервов на члене?

Ответы

# 14:51 10-09-2003 Сергей, обратиться
И ещё я сижу иногда у компьютера может на стуле зажимаю ногу краем стула и может ли это нарушение кровообращения?
# 14:54 10-09-2003 Сергей, обратиться
Вобщем когда начинает мерзнуть правая нога тогда начинает мёрзнуть одновременно член он становится такой холодный я его еле еле отогреваю что это узи не делал так как вроде в нашем городке нет уролога у нас делают узи тока гинеколог я знаю а может гинеколог сделать мне узи? Или генеколог не сможет мне ничего сказать да и ещё у меня после того отморожения болело то пространство которое находится между яичками и анальным отверстиемпотом вроде перестало болеть ну вот такая проблемма уже около 1. 5 года.
# 08:54 12-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕ надо искать уролога. Сходите к обычному поликлиническому хиругу: диагностика простатита также входит в его компетенцию. Он возьмет анализы и осмотрит ВАс.
# 23:43 29-06-2009 Николай, обратиться
у меня тоже проблема началась только с членом и яйцами,уже как около 3 лет я все это время стеснялся ити в больницу!проблема у меня такая сначало начало на золупе в конце синет все по кругу и начались сильные боли в яйцах! потом прошол год ну вот приехал в Германию решился
сходить к урологу я немецкий еще не знаю руками ногами объяснил что смог ну в этоге мазь выписал а потом сказал пусть пройдет кокое то время потом прийдешь!ну в этоге он не чего не понил и все смысла я думаю туда больше не какого нет идти!а что за проблема у меня не уж то отморожение или может что то другое!
# 23:45 29-06-2009 Николай, обратиться
теперь с этой проблемой жить спокойно не могу весь на нервах!да ище и возраст такой 17 лет!