уролог

00:06 26-09-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня была обнаружена уреаплазма.
Уролог сказал, что у мужчин она лечится очень тяжело и назначил следующий курс лечения:
1. Неовир
2. Таривид, Димексид, Гидрокортизон, Клацид
3. Юнидокс, Солютаб
Всё лечение мне обойдётся примерно в $ 150.
Хотелось бы узнать, действительно ли уреаплазма у мужчин лечится тяжело, и нет ли более дешёвого и достаточно эффективного метода лечения?
Спасибо.

Ответы

# 23:00 28-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы не ошиблись и нет иной инфекции, например вирусной, то по моему мнению из этой схемы можно исключить Неовир, Димексид, Гидрокортизон, Клацид. .. Что же остаётся? ? \ Что- то здесь не так. Позвоните нам, телефон в рамочке.